регистрация в Симферополе

Email Email:

Временная регистрация в Симферополе

Обновление страницы: 28.03.2024

С нами, вы сумеете не теряя времени приобрести официальную прописку с защитой на весь промежуток времени!!

Внимание. Наша компания не предоставляет поддельных регистраций прошлой датой. Текущая цена официальной регистрации в Симферополе определяется количеством доступного жилья, расходами хозяев, а так же сроком регистрации.

Услуга получения регистрации в Симферополе сегодня очень востребована, так как с помощью нее, вы можете устроится на хорошую работу, устроить своего ребенка в нужную школу, взять ипотеку или оформить машину .Так же временная регистрация не будет лишней вам для получения загранпаспорта, получения полиса ОМС или же сдачи экзамена на водительские права. Одним словом, оформление регистрации в Симферополе поможет вам пользоваться своими законными правами и стать более уверенным в завтрашнем дне.

Срок получения легальной регистрации при обращении к нам, составляет один-два дня. Все вопросы по подготовке и оформлению документов мы берем на себя! Вам Не нужно искать жилплощадь. Весь процесс оформления регистрации в Симферополе с момента подписания договора и до получения вами готовых документов проводится под контролем наших специалистов, мы работаем на вас — вы отдаете деньги только за результат!

Важно знать о регистрации

Оформить регистрацию по нужному адресу (не важно, квартира это или частный дом), может только хозяин данной жилплощади. Форма 3 у нас делается только по тем домам , с хозяевами которых у нас имеется договор о совместной деятельности.Мы отказываемся оформлять регистрацию клиентам в "резиновых", сомнительных помещениях, потому что дорожим своим именем и хотим быть уверенными, что вас все устроит.

Наши специалисты могут оформить вам постоянную или временную регистрацию в Симферополе . В чем отличие? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где человек временно остановился. Сильная сторона такой регистрации в том, если у вас уже есть прописка по месту жительства, но скажем вам важно записать ребенка в школу или дет. сад в другом районе, вам не нужно лишаться постоянной прописки. При получении временной регистрации вам выдадут форму 3 с датой регистрации. Сейчас такую регистрацию можно сделать на срок от до 3 месяцев до 5 лет. С ней вы всегда можете записать ребенка в школу, детский сад, получить работу или взять займ в банке. Еще одним плюсом в сторону временной регистрации является то, что время ее получения составляет 1-3 рабочих дня и при этом она вполне доступна по цене. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, оформляется чаще всего на длительный период времени от 5-и лет и более. Отметка о прописке проставляется в паспорт. Подойдет для получения ипотеки, внушительных кредитов, так же ее спросят при устройстве на работу на гос службу.

По законодательству РФ, граждане и граждане других стран, а так же люди без гражданства, временно находящиеся или длительно проживающие на территории страны, должны встать на учет в УФМС по месту пребывания или проживания. Данное положение закреплено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно этому существует наказание в виде штрафа за проживание без регистрации по месту пребывания или прописки. Сумма штрафа рознится в

• частников без регистрации от двух до пяти тысяч рублей

Как оформить временную регистрацию в Симферополе

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Написать сообщение Telegram:
  • Звонок менеджеру:
  • Отправьте нам заявку на E-mail

Более подробно о процессе получения прописки вы можете уточнить на этой странице

прописка в Симферополе

На сегодняшний день своими силами, без содействия, оформить прописку по закону слишком сложная задача для простого человека.Существенной трудностью в получении прописки по месту пребывания становится подбор добросовестных хозяев жилплощади. Большинство из них не соглашаются прописывать в своей квартире чужаков с улицы без гарантий.

Мы ГАРАНТИРУЕМ исполнение всех отмеченных обязательств путем предоставления письменных гарантий от юридического лица. Наша компания отвечает за хозяев недвижимости так как создает налаженные деловые связи с последними. С другой стороны хозяева жилплощади могут быть спокойны относительно порядочности прописываемых граждан так как все фиксируется письменно.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: для вас цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Симферополе